NE TECKEL   dimanche 14 mai 2017


TECKEL STANDARD POIL DUR
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : Mlle PATRIX Nathalie
13e EXCELLENT
HEINO VOM SAUENJAGER  - ID : 276098104771305
(LORD VON ROMINTEN X BIANCA VOM SAUENJAGER)
(Prop. : M. BOUSCARLE Daniel - Prod. : Mme ZARZUELA Nicole)
TECKEL STANDARD POIL RAS
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
21er EXCELLENT
CACS
LITTLE RED DEVIL'S OTTO Meilleur de Race - ID : 982000192880134 - LO : 1158924
(KANTRI PARK'S GATSBY X LUCIFER VAN DE HEREHEIDE)
(Prop. : M. Mme GYSSENS Dimitri / HORENBACH Tamara - Prod. : M. DE MUYNCK)
Classe OUVERTE MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
33e TRES BON
EMDASH FIREWORK  - ID : 643094100381904 - LO : 4245722
(EMDASH BISQUIT X EMDASH AVELINE)
(Prop. : M. LE LAIR Davy - Prod. : Mme MARTYNOVA Marina)
42e TRES BON
ILEX AUREU'S HAROLD  - ID : 250269604703728 - LO : 236142/34779
(HASSE VOM DRILAND X VIOLET VON DEN DOMBERGSPATZEN)
(Prop. : M. LE LAIR Davy - Prod. : M. LE LAIR Davy)
51er EXCELLENT
R-CACS
JACKSON DE LA PLAINE DES ROBINS  - ID : 250269606221835 - LO : 237273/34294
(KIMM AUS DER LEWERMANG X FLORA)
(Prop. : Mme ABADIE Carole - Prod. : M. DESMAZIERES Grégory)
Classe JEUNE MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
61er EXCELLENT
PROUD HUNTER DON JUAN  Meilleur Jeune - ID : 990000000634036 - LO : 559/16
((CH) LUCAS VOM DRILAND X GALUSKA DIVA NOIRE)
(Prop. : M. GOHE Benoit - Prod. : M. JULING Attilané)
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
71er EXCELLENT
R-CACS
NIGHT DANCER VAN KENOBY  - ID : 528140000639432 - LO : 3035080
(HIDDE VOM DRILAND X YN'T SPIER'S YOKO YOKO)
(Prop. : M. Mme GYSSENS Dimitri / HORENBACH Tamara - Prod. : Mme KIJLSTRA Fardow)
Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
81er EXCELLENT
CACS
EMDASH EURASIA  - ID : 643094100381905 - LO : 242188/45872
((CH) EMDASH VELIMIR X (CH) EMDASH ABIGAIL)
(Prop. : M. GONDELLE Pierre - Prod. : Mme MARTYNOVA Marina)
93e TRES BON
JAVA D ARGENT DES AMOURS DU CHARMAIX  - ID : 250268500659814 - LO : 237362/45446
(ECUME D'ARGENT DES AMOURS DU CHARMAIX X DIVINE DE LA CHAPELLERIE)
(Prop. : Mme ABADIE Carole - Prod. : Mme M. ABADIE Carole et Jean)
102e EXCELLENT
LA FEE NOIRE DES AMOURS DU CHARMAIX  - ID : 250268500881407 - LO : 241300/46158
(GERONIMO DE LA PLAINE DES ROBINS X DIVINE DE LA CHAPELLERIE)
(Prop. : Mme ABADIE Carole - Prod. : Mme M. ABADIE Carole et Jean)
Classe TRAVAIL FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
112e EXCELLENT
BEST I YA ROKSOLANA  - ID : YTA 69 - LO : 242466/45922
(DAKSIBEST ADLER X BEST I YA BEREGINYA)
(Prop. : Mme THIAVILLE Eléna - Prod. : Mme BELOUSOVA A. A.)
121er EXCELLENT
R-CACS
GASPET GLADYS  - ID : 380260002336118 - LO : 14/99393
(DEROBIO X BELLA)
(Prop. : Mme MAURO Sabrina - Prod. : All. GASPET)
Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
132e EXCELLENT
MARY POPPINS DE LA CROIX DU DOMAINE DU THUIS  - ID : 250268731536578 - LO : 242716
(HASSE VOM DRILAND X JANE BOOLITTLE ILEX AUREU'S)
(Prop. : M. GOHE Benoit - Prod. : Mlle LACROIX Marie-Claire)
143e TRES BON
MILADY DU PARC DES CHAUMES  - ID : 250269802606974
(COSMOS AG VON NORDOR X CAMELIA ROSE V.D. MIBAF'S HOEVE)
(Prop. : M. TENAILLEAU Hervé - Prod. : MM. TENAILLEAU Hervé et David)
151er EXCELLENT
TURBODACH PRADA  - ID : 380260080382809 - LO : 16/72456
(ZENZERO DI TURBOLAND X QUANTO SEI BELLA ROMA DI TURBOLAND)
(Prop. : M. Mme GYSSENS Dimitri / HORENBACH Tamara - Prod. : Mme LO PRESTI Alessia)
Classe PUPPY FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
16 - TRES PROMETTEUR
PROUD HUNTER EMPIRE  - ID : 941000019418811 - LO : Rt.774/17
(LUCAS VOM DRILLAND X MILLI DIVA NOIRE)
(Prop. : M. BERSOL Patrick - Prod. : Mme TOTH JULINGNE Andrea)
Classe BABY FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
17 - TRES PROMETTEUR
PASSWORD' MARIE STUART  - ID : 250268731844726 - LO : 245008
(EMDASH FIREWORK X EMDASH EURASIA)
(Prop. : M. GONDELLE Pierre - Prod. : M. GONDELLE Pierre)
TECKEL STANDARD POIL LONG
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
183e EXCELLENT
LUCKY DE CRISLAURE  - ID : 250269811194922 - LO : 240182
(ITOU DU DOMAINE DE LOCUS X HEIDI DES MERVEILLES DE CO)
(Prop. : M. BEAULIEU Sébastien - Prod. : M. Mme BEAULIEU Sébastien et Danielle)
191er EXCELLENT
LUDWIG VAN B DU REVE SIX COEURS  - ID : 250269802651656 - LO : 239828/34595
(IOUPS DU REVE SIX COEURS X BELATRIX HOKUS POKUS Z PERLOWEJ)
(Prop. : Mme FAURE-HARDY Renée - Prod. : Mlle HAHN Florence)
204e TRES BON
LUXUS LYON DE LA VALLEE DE MIRANDA  - ID : 250268500968252 - LO : 241263
(FIL-D'OR DES GARRIGUES DE REALS X FRENCH-CANCAN DU GRAND BARONNET)
(Prop. : Mme PAILLAS Marie-France - Prod. : Mme PAILLAS Marie-France)
212e EXCELLENT
ORIGI DU PRE AL VALEYE  - ID : 981100004158460
(EXCELL MAGIC L'HARVEY HARDY X STYLISH CHOCOLATE VIVA EL EXITO)
(Prop. : M. MICHELET Jean-Luc - Prod. : M. KOCKELBERGH Marnix)
Classe OUVERTE MALE juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
22 - TRES BON
I'KAWA DU REVE SIX COEURS  - ID : 250269606093235 - LO : 235324
(KURTZ DEL FICO D'INDIA X G PLUS DU REVE SIX COEURS)
(Prop. : Mlle HAHN Florence - Prod. : Mlle HAHN Florence)
23 - TRES BON
IMAN MATATA DES DUNES  - ID : 250269810043014 - LO : 231384/33825
(GARUJAI VON LAWRANSHOME X GALAXIE MATATA DES DUNES)
(Prop. : Mme CARTIER Elisabeth - Prod. : Mme CARTIER Elisabeth)
243e EXCELLENT
INDIANA DIAMANT BLEU DE LA COMBE DE RAPHEE  - ID : 250268710353156 - LO : 231587/33714
(EROS X DESIREE OF LONG MEADOW)
(Prop. : Mme DUPANLOUP Corine - Prod. : M. Mme CLEMENCON Damien et Béatrice)
251er EXCELLENT
CACS
JACK SPAROW DU CAP DES EMBRUNS  - ID : 250268600024050 - LO : 235622/34268
(GNOCCHI DU REVE SIX COEURS X FIONA JOLIE DU CAP DES EMBRUNS)
(Prop. : Mme GALLE Chantal - Prod. : Mlle DUMONT Isabelle)
262e EXCELLENT
R-CACS
JASHKII VON LAWRANSHOME  - ID : 250269802570457 - LO : 237754/34363
(GRADUS VON LAWRANSHOME X WALLY DEL FICO D'INDIA)
(Prop. : Mme CALMET Florence - Prod. : Mme HOLDER Marie-Laure)
27 - EXCELLENT
JET SET MATATA DES DUNES  - ID : 250269802641199 - LO : 238782/34573
(HARRY FILS DU ROI OF LONG MEADOW X IZALY MATATA DES DUNES)
(Prop. : Mme CARTIER Elisabeth - Prod. : Mme CARTIER Elisabeth)
284e EXCELLENT
JIMMY DU CAP DES EMBRUNS  - ID : 250268600023885 - LO : 235621/34270
(GNOCCHI DU REVE SIX COEURS X FIONA JOLIE DU CAP DES EMBRUNS)
(Prop. : Mme GALLE Chantal - Prod. : Mlle DUMONT Isabelle)
29 - INSUFFISANT
LANCELOTAS RUDE  - ID : 953010000682549 - LO : 242518/34530
(FREDDY RUDE X ZEPHYRA RUDE)
(Prop. : Mme CARTIER Elisabeth - Prod. : Mme TRANELIENE Lilija)
30 - EXCELLENT
LOVER DU CAP DES EMBRUNS  - ID : 250268600052288 - LO : 239475/34538
(EDGAR DU CAP DES EMBRUNS X HASHLEY DES ELFES DE L'ECRIN DES ROSES)
(Prop. : Mlle PIERRET Sabrina - Prod. : Mlle DUMONT Isabelle)
31 - ABSENT
LUIGI DE CRISLAURE  - ID : 250269810678947 - LO : 239460/34690
(ITOU DU DOMAINE DE LOCUS X FANTAISIE DE CRISLAURE)
(Prop. : M. BEAULIEU Sébastien - Prod. : M. Mme BEAULIEU Sébastien et Danielle)
Classe TRAVAIL MALE juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
321er EXCELLENT
FIDEL VOM FUCHSHAG  - ID : 756098100693521
(HATZ VON BACROCIZO X DUNJA VOM FUCHSHAG)
(Prop. : M. SAND Ulli - Prod. : M. SAND Ulli)
Classe CHAMPION MALE juge : M. JACOPS Sébastien
331er EXCELLENT
FOUFOU DE CRISLAURE Meilleur de Race - ID : 2GNY 221
(COLONEL DE CRISLAURE X BISCOTTE DE CRISLAURE)
(Prop. : M. BEAULIEU Sébastien - Prod. : M. Mme BEAULIEU Sébastien et Danielle)
Classe JEUNE MALE juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
34 - INSUFFISANT
MARLEY DES FAUVES DE TRIGUEDINA  - ID : 250269811308794 - LO : 243709
(EL BANDIDOS DU CLOS ESPOIR DE REVE X JUDE DE LA MEUTE A CHEOPS)
(Prop. : Mme BOUCON Isabelle - Prod. : Mme BOUCON Isabelle)
352e TRES BON
MOZART DE TEREMOK DE ANASTASIA  - ID : 250268501040616 - LO : 243327
(INDY DES REFLETS DE FEU X VIVAT GAMI RUDA II)
(Prop. : Mme THIAVILLE Eléna - Prod. : Mme THIAVILLE Eléna)
361er TRES BON
MY BEST FRIEND DE LA CITE DES MARAUDEURS  - ID : 250268712455203 - LO : 242405
(IAKO D'HOLLYWOOD TECKEL X IL ETAIT UNE FOIS L'IMPERATRICE DE LA CITE DES MARAUDEURS)
(Prop. : M. CHEVAUCHE René - Prod. : M. Mme CHEVAUCHE René / FRANCO Valérie)
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
371er EXCELLENT
L'ANISETTE DU REVE SIX COEURS  - ID : 250269802651855 - LO : 240526/46139
(KURTZ DEL FICO D'INDIA X G PLUS DU REVE SIX COEURS)
(Prop. : Mlle HAHN Florence - Prod. : Mlle HAHN Florence)
Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
38 - TRES BON
GALAXIE MATATA DES DUNES  - ID : 250268730003150 - LO : 224264/43367
(CHRISTMAS-SPECIAL OF LONG MEADOW X CACHOUNE MATATA DES DUNES)
(Prop. : Mme CARTIER Elisabeth - Prod. : Mme CARTIER Elisabeth)
393e EXCELLENT
JUST IN TIME DU DOLLERBAECHLEIN  - ID : 250269802572093 - LO : 238176/45582
(DOCTEUR HOUSE VON VOSECKY X CASSIDY VOM WALDMEISTER)
(Prop. : Mlle PIERRET Sabrina - Prod. : M. Mme WISSON Jean-Loup et Jeanne)
404e EXCELLENT
L'AMARANTHE DU REVE SIX COEURS  - ID : 250269802651674 - LO : 240525
(KURTZ DEL FICO D'INDIA X G PLUS DU REVE SIX COEURS)
(Prop. : Mme ROSSIGNOL Isabelle - Prod. : Mlle HAHN Florence)
411er EXCELLENT
CACS
LOVE DE CRISLAURE  - ID : 250269810614879 - LO : 238520/46180
(YAGO VON CHARLOTTENHOF X GITANE DE CRISLAURE)
(Prop. : M. BEAULIEU Sébastien - Prod. : M. Mme BEAULIEU Sébastien et Danielle)
422e EXCELLENT
R-CACS
LOYA DE CRISLAURE  - ID : 250269810614619 - LO : 238521
(YAGO VON CHARLOTTENHOF X GITANE DE CRISLAURE)
(Prop. : M. BEAULIEU Sébastien - Prod. : M. Mme BEAULIEU Sébastien et Danielle)
Classe TRAVAIL FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
43 - ABSENT
FINJA VOM FUCHSHAG  - ID : 756098100692717
(HATZ VON BACRECIZO X DUNJA VOM FUCHSHAG)
(Prop. : M. SAND Ulli - Prod. : M. SAND Ulli)
Classe CHAMPION FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
441er EXCELLENT
GINA DE CRISLAURE  - ID : 250269604286745 - LO : 223200/43096
(BASTI VOM FELSENHUGEL X BARONNE DE CRISLAURE)
(Prop. : M. BEAULIEU Sébastien - Prod. : M. Mme BEAULIEU Sébastien et Danielle)
Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
452e EXCELLENT
MAJORELLE DU SEPTIEME SENS  - ID : 250268501112432 - LO : 242931
(FULBERT DU SEPTIEME SENS X JAVANAISE DU REVE SIX COEURS)
(Prop. : Mme MARTIN Florence - Prod. : Mlle CHEVALIER JOLY Valérie)
463e EXCELLENT
MAM'ZELLE MYRTILLE DU CHENE DANIELE  - ID : 250268731518021 - LO : 241606
(FULBERT DU SEPTIEME SENS X EMIGREE CLANDESTINE VON VOSECKY)
(Prop. : Mlle CHEVALIER-JOLY Valérie - Prod. : Mlle VEDEL Aline)
474e EXCELLENT
MERISE DE TEREMOK DE ANASTASIA  - ID : 250268501040627 - LO : 242686
(SHEGODAY BAY X SHUMKA)
(Prop. : Mme MERLE Monique - Prod. : Mme THIAVILLE Eléna)
481er EXCELLENT
MY LADY LOVE DU CAP DES EMBRUNS  Meilleur Jeune - ID : 250269802662929 - LO : 243061
(J' AIME LES FILLES DU REVE SIX COEURS X IOLY BLACK DU CAP DES EMBRUNS)
(Prop. : Mlle PIERRET Sabrina - Prod. : Mlle DUMONT Isabelle)
TECKEL STANDARD POIL DUR
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : Mlle PATRIX Nathalie
491er EXCELLENT
LAFAYETTE VON DER HEIDEKOPPEL  - ID : 250269606517808 - LO : 240000/34600
(LORD VON ROMINTEN X BOCAGE VON DER ROTEN TRAUN)
(Prop. : Mme FRONING Gabrièle - Prod. : Mme FRONING Gabrièle)
50 - TRES BON
LOBO DE DON DIEGO DE LA MARINA  - ID : 250269810634137
(KOBEDDUS GOLD X UJKA Z LOPENICKYCH KOPCU)
(Prop. : M. DELMAS David - Prod. : M.Mme OMBRY Guillaume et Christelle)
512e EXCELLENT
LUCHINO DE STADIMASI  - ID : 250269606415455 - LO : 241392
(MARCELLINO DELLA VAL VEZZENO X HAZIA DE STADIMASI)
(Prop. : M. BAILLIARD Nicolas - Prod. : M. BONNOT Damien)
52 - INSUFFISANT
LUCIUS DU DOMAINE AURORA BOREALIS  - ID : 250268500970619 - LO : 241148/34673
(ASCO VOM LORTZENGRUND X GINA VOM ERLENHECK)
(Prop. : M. HAMMERMANN Geoffroy - Prod. : Mme HAMMERMANN Jeannine)
53 - TRES BON
LUCKY DES SOURCES DE COMBE OBSCURE  - ID : 250268500867263 - LO : 240276
(GLAZIK DU CHEVALIER MICHEL X IKA)
(Prop. : M. RICORDI Alexandre - Prod. : M. FANUCCI Philippe)
54 - TRES BON
OTHELLO ESTHER V.ZEELANDS ROEM  - ID : 528140000619984 - LO : 3012892
(DILLEN QLAIR V.ZEELAND ROEM X ESTHER ASTRID V.ZEELAND ROEM)
(Prop. : M. Mme FANUCCI Philippe et Anaïs - Prod. : Mme DE KUNDER-VADER Maria-J.)
Classe OUVERTE MALE juge : Mlle PATRIX Nathalie
553e EXCELLENT
DRACMON FERRARI  - ID : 941000017528194 - LO : 2253143
(ALPHERATZ THOR X DRACMON KOALA)
(Prop. : M. LAIGLE Thierry - Prod. : Mme FERRANDEZ PINEDA Montserrat)
561er EXCELLENT
IZABEL-MULLER DE LA LUCERNE D'OUTREMER  - ID : 123MJS - LO : 235169/33865
((CH) FORD-CAMARO DE LA LUCERNE D'OUTREMER X DEMI-MONDAINE DE LA LUCERNE D'OUTREMER)
(Prop. : Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prod. : Mme DEJEAN Marie-Hélène)
572e EXCELLENT
LEWIS  - ID : 250269606543882
(HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X FELINDE (DITE FELINDRA))
(Prop. : M. VILLEVIEILLE Pascal - Prod. : Mme LEGON Marie-Hélène)
Classe TRAVAIL MALE juge : Mlle PATRIX Nathalie
58 - TRES BON
GADGET DES COMBES DE L'EBENE  - ID : 2GWN 562 - LO : 223960
(ELIOT DU DOMAINE DE BOUVREUIL X ERIS DE MENERBES VON DER ARTHEMIS)
(Prop. : M. GARNIER James - Prod. : Mme PEI TRONCHI Brigitte)
593e EXCELLENT
ICARE DES TROLLS DE NERTHUS  - ID : 250269802285227 - LO : 234334/33969
(SAMO DU GNIAGOU X DOLKA DES TROLLS DE NERTHUS)
(Prop. : Mlle MELZER Stéphanie - Prod. : Mlle MELZER Stéphanie)
602e EXCELLENT
R-CACS
IGLOO DU MOULIN EDELWEISS  - ID : 250269810155791 - LO : 233680/34758
(EGOR DU MOULIN EDELWEISS X CAJOU DU MOULIN EDELWEISS)
(Prop. : M. BORDES Sylvain - Prod. : M.Mme TRAUTMANN Paul et Doris)
611er EXCELLENT
CACS
INDIANA JONES DE L'ECHO D'ELODIE  - ID : 250269500609774 - LO : 233838/34755
((CH) HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X (CH) BAVIERE DE L'ECHO D'ELODIE)
(Prop. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie - Prod. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie)
62 - EXCELLENT
INK SPOT DE LA LUCERNE D'OUTREMER  - ID : 2GYN 412 - LO : 233219
(SPRIT-OH DE LA MEUTE A CHEOPS X FLUTE-ENCHANTEE DE LA LUCERNE D'OUTREMER)
(Prop. : Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prod. : Mme DEJEAN Marie-Hélène)
63 - ABSENT
INSPECTEUR HARRY DE LA LUCERNE D'OUTREMER  - ID : 120BHS - LO : 233823/33867
(BRISCARD DE LA LUCERNE D'OUTREMER X GUAPA CHICA DE LA LUCERNE D'OUTREMER)
(Prop. : Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prod. : Mlle DEJEAN Marie-Hélène)
644e EXCELLENT
IOUPI DES CHASSEURS DU TEMPS  - ID : 250269802301686 - LO : 234579/33870
(GLUCK DE LA PLAINE AUX LIEVRES X GAMINE DE LA BUTTE DE SAVIGNY)
(Prop. : M. BAILLIARD Nicolas - Prod. : M. GOHE Benoit)
65 - EXCELLENT
ISKO DES COMBES DE LA MARTELLE  - ID : 250268731412177 - LO : 234978/34025
(DAMZEL DU GRE DU VENT DES OLIVIERS X GINETTE DU ROC D'EDEN)
(Prop. : Mme VILLECHENAUD Josette - Prod. : Mme KOVACHE Catherine)
66 - EXCELLENT
I-TRUFFE DE LA LUCERNE D'OUTREMER  - ID : 250269810592750 - LO : 234452/33698
(FORD-CAMARO DE LA LUCERNE D'OUTREMER X DANZARINA DE LA LUCERNE D'OUTREMER)
(Prop. : M. JAMES Philippe - Prod. : Mlle DEJEAN Marie-Hélène)
67 - EXCELLENT
JERICHO DU VERGER DU POMMEROT  - ID : 250269810546432 - LO : 236749/34262
(HERMES DU VERGER DU POMMEROT X GHEMME DES TROLLS DE NERTHUS)
(Prop. : M. QUIMBRE Sébastien - Prod. : M. CARREY Martial)
68 - TRES BON
LEETCHEE DES FAUVES DE TRIGUEDINA  - ID : 250269811223797 - LO : 239877
(GLAZIK DU CHEVALIER MICHEL X JAYA DE LA MEUTE A CHEOPS)
(Prop. : Mme BOUCON Isabelle - Prod. : Mme BOUCON Isabelle)
69 - TRES BON
LUCKY DU BOIS D'HINGRY  - ID : 250269811194234 - LO : 240783
(ERKO DE ROCANCOURT X GRETA DU BOIS D'HINGRY)
(Prop. : Mlle HENRY Aline - Prod. : M. Mme GREGOIRE Michel / HENRY Aline)
70 - TRES BON
LUCKY LUKE DES SOURCES DE COMBE OBSCURE  - ID : 250268500868283 - LO : 240274
(GLAZIK DU CHEVALIER MICHEL X IKA)
(Prop. : M. Mme FANUCCI Philippe et Anaïs - Prod. : M. FANUCCI Philippe)
71 - EXCELLENT
LUIGI DU DOLLERBAECHLEIN  - ID : 250269802603048 - LO : 240834/34551
(HUGO-BOSS DU CHEVALIER MICHEL X FURIA SOUND DU DOLLERBAECHLEIN)
(Prop. : Mme REZE Sylvie - Prod. : M. Mme WISSON Jean-Loup et Jeanne)
Classe CHAMPION MALE juge : M. JACOPS Sébastien
72 - ABSENT
FORD-CAMARO DE LA LUCERNE D'OUTREMER  - ID : 2GRR 842 - LO : 222196/32326
(DOKO DES TROLLS DE NERTHUS X CLE D'OR DE LA LUCERNE D'OUTREMER)
(Prop. : Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prod. : Mme DEJEAN Marie-Hélène)
732e EXCELLENT
HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE  - ID : 250269500490986 - LO : 228793/33297
(BAMBU' DI POGGIO PETROIO X DELLA MINE DE L'ECHO D'ELODIE)
(Prop. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie - Prod. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie)
741er EXCELLENT
IOURY VON BELTZTAL Meilleur de Race - ID : 250269604904669 - LO : 231662/33849
(INDIANA DELLA VAL VEZZENO X EMY)
(Prop. : M. BIETH Jean-Michel - Prod. : M. BIETH Jean-Michel)
753e EXCELLENT
JUST A GIGOLO DE LA CASCADE D'ORION  - ID : 250269606209975 - LO : 236926/34137
(FORD-CAMARO DE LA LUCERNE D'OUTREMER X DJENA DE LA BESTIO DEL GEVAUDAN)
(Prop. : Mme JENTY Florence - Prod. : Mme JENTY Florence)
Classe SUJET RECOMMANDÉ MALE juge : M. JACOPS Sébastien
76 - TRES BON
GLAZIK DU CHEVALIER MICHEL  - ID : 2GVC 901 - LO : 225025/34079
(VIRGIL'S DU CHEVALIER MICHEL X BLUE DES MONTS DU LAC D'ANNECY)
(Prop. : M. Mme FANUCCI Philippe et Anaïs - Prod. : M. LEDOYEN Marc)
77 - BON
ILRIK DE LA VOUTE AZUREE  - ID : 120ZBN - LO : 233440/33655
(DARIUS DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE X CHANY-ZIN DE LA VOUTE AZUREE)
(Prop. : M. COLOMER Sylvain - Prod. : LA VOUTE AZUREE )
78 - EXCELLENT
LOUBARD DE LA CHAPELLE SAINT MARTIN  - ID : 250269606501129 - LO : 240795
(ATHOS DU DOMAINE DE CHAMBORD X ELYSEE VOM SONNERBACH)
(Prop. : M. VAUZELLE Serge - Prod. : M. VAUZELLE Serge)
Classe JEUNE MALE juge : M. JACOPS Sébastien
79 - INSUFFISANT
MARCUS DU VALLON DE FONTENAY  - ID : 250268731696586
(URI VOM PFAFFENBERG X FUTEE DU VALLON DE FONTENAY)
(Prop. : M. BARBIER Jérôme - Prod. : M. Mme SABARLY Eric et Evelyne)
801er EXCELLENT
MASSIMILIANO DES TROLLS DE NERTHUS  Meilleur Jeune - ID : 188UDR - LO : 243998
(IO SONO LEGGENDA DELLA VAL VEZZENO X IDEM DES TROLLS DE NERTHUS)
(Prop. : Mlle MELZER Stéphanie - Prod. : Mlle MELZER Stéphanie)
81 - TRES BON
MILOU DU DOLLERBAECHLEIN  - ID : 250269812150134 - LO : 243153
(FORD-CAMARO DE LA LUCERNE D'OUTREMER X FURIA SOUND DU DOLLERBAECHLEIN)
(Prop. : M. BASSIN Nicolas - Prod. : M. Mme WISSON Jean-Loup et Jeanne)
824e EXCELLENT
MISTER T DU DOMAINE DE GIGERY  - ID : 250268731676101 - LO : 243583
(LUIGI DU DOLLERBAECHLEIN X HONNEY ROMY DU DOMAINE DE LA VEYSSIERE)
(Prop. : Mme REZE Sylvie - Prod. : Mme REZE Sylvie)
832e EXCELLENT
MORRIS DES TROLLS DE NERTHUS  - ID : 182TEM - LO : 243332
((CH) HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X GRANOLA DE LA LUCERNE D'OUTREMER)
(Prop. : Mme MITIC Natacha - Prod. : Mlle MELZER Stéphanie)
84 - ABSENT
MOZART DE L'ECHO D'ELODIE  - ID : 250268731544809 - LO : 242329/34780
((CH) HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X (CH) GAMINE DE L'ECHO D'ELODIE)
(Prop. : M. BONTURI Eric - Prod. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie)
853e EXCELLENT
MUSTANG DU BOIRON DE MANDERLEY  - ID : 250268731670178 - LO : 242753
(JERICHO DU VERGER DU POMMEROT X JUNE DU BOIRON DE MANDERLEY)
(Prop. : M. PESTY Laurent - Prod. : M. PESTY Laurent)
86 - TRES BON
TERRY DE LOS BRENALES  - ID : 941000019053929 - LO : 2311417
(KOBEDDUS DAIKURO X GOLARDA DES CEVENNES LOZERIENNES)
(Prop. : M. FLAYOL Sébastien - Prod. : M. BIELSA PRINCIPE Javier)
Classe PUPPY MALE juge : M. JACOPS Sébastien
87 - TRES PROMETTEUR
IODA VON DER STEINERNEN FURT  - ID : 276097202551404
(EBANO VON DER STEINERNEN FURT X ANNEMIECKE VON DER STEINERNEN FURT)
(Prop. : Mme SANTI Sophie - Prod. : Mme JOERKE Tanja)
Classe VETERAN MALE juge : M. JACOPS Sébastien
881er EXCELLENT
EXCALIBUR DE L'ECHO D'ELODIE  - ID : 2GDH 897 - LO : 215821/31557
(NEMROD DES HORLES DE LA VIEILLE VOYE X BAVIERE DE L'ECHO D'ELODIE)
(Prop. : M. COLOMER Sylvain - Prod. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie)
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mlle PATRIX Nathalie
894e EXCELLENT
LA BELLA VITA DE STADIMASI  - ID : 250269606411050 - LO : 241393
(MARCELLINO DELLA VAL VEZZENO X HAZIA DE STADIMASI)
(Prop. : M. BAILLIARD Nicolas - Prod. : M. BONNOT Damien)
901er EXCELLENT
LA KOXKA DES BOIS DE BOURDALOUE  - ID : 250269810629146 - LO : 239257/46090
(GLUCK DE LA PLAINE AUX LIEVRES X EDER DE LA PLAINE AUX LIEVRES)
(Prop. : Mlle TILLIARD Marie - Prod. : Mlle TILLIARD Marie)
912e EXCELLENT
LADY AMAZING DE LA CASCADE D'ORION  - ID : 250269606470181 - LO : 240847/46268
(HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X CANDI DES GRANDES FOUGERES)
(Prop. : Mme JENTY Florence - Prod. : Mme JENTY Florence)
92 - TRES BON
LADY DU DOMAINE AURORA BOREALIS  - ID : 250268500970585
(ASCO VOM LORTZENGRUND X GINA VOM ERLENHECK)
(Prop. : M. GRANDCLER Patrice - Prod. : Mme HAMMERMANN Jeannine)
93 - TRES BON
LANCOME DU DOLLERBAECHLEIN  - ID : 250269802603393 - LO : 240837
(HUGO-BOSS DU CHEVALIER MICHEL X FURIA SOUND DU DOLLERBAECHLEIN)
(Prop. : Mme REZE Sylvie - Prod. : M. Mme WISSON Jean-Loup et Jeanne)
94 - TRES BON
LIZY DU DOMAINE DE LA VILLATELLE  - ID : 250269802644332 - LO : 240978/46316
(GRATOUILLE DE LA VALLEE DES DAROTS X HALVI DU DOMAINE DE LA VILLATELLE)
(Prop. : EPLEFPA DES COMBRAILLES - Prod. : EPLEFPA DES COMBRAILLES)
953e EXCELLENT
L'MAYBE DE STADIMASI  - ID : 250269606408413 - LO : 241394/46168
(MARCELLINO DELLA VAL VEZZENO X HAZIA DE STADIMASI)
(Prop. : Mme KIPPER Laurence - Prod. : M. BONNOT Damien)
96 - EXCELLENT
LOTHLORIEN DE LA CASCADE D'ORION  - ID : 250269606459728 - LO : 240848
(HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X CANDI DES GRANDES FOUGERES)
(Prop. : Mlle VIVIEN Pascaline - Prod. : Mme JENTY Florence)
97 - TRES BON
LOVE DE DON DIEGO DE LA MARINA  - ID : 250269810686482 - LO : 240860/46347
(FULL PEPPER OF EVERGREEN OAK X CHRISLOTTS' ACUSTICA)
(Prop. : M. OMBRY Guillaume - Prod. : M.Mme OMBRY Guillaume et Christelle)
98 - EXCELLENT
LUTECE VON DER HEIDEKOPPEL  - ID : 250269606521612 - LO : 240004/46070
(LORD VON ROMINTEN X BOCAGE VON DER ROTEN TRAUN)
(Prop. : M. GIRON Jean-Marc - Prod. : Mme FRONING Gabrièle)
99 - EXCELLENT
OLYMPIA ESTHER V. ZEELAND ROEM  - ID : 528140000624825 - LO : 3012894
(DILLEN QLAIR V. ZEELAND ROEM X ESTHER ASTRID V. ZEELAND ROEM)
(Prop. : M. Mme FANUCCI Philippe et Anaïs - Prod. : Mme DE KUNDER-VADER Maria-J.)
Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mlle PATRIX Nathalie
100 - EXCELLENT
ILOOK INCREDIBLE DES PETITS JUGES LAMBERTINS  - ID : 250269810108968 - LO : 233884/45039
(DANDY DUKE DE BOISVILLETTE X FREYA-FIREFOOT DES TROLLS DE NERTHUS)
(Prop. : Mme LEDREUX-MARCONNET Martine - Prod. : M. VIEL Christophe)
1011er EXCELLENT
INGRID DE L'OUSSE-VALLEE  - ID : 250269500581348 - LO : 232884/44677
(BALTAZAR X FIDJY DE LA GORGE DU SERRE LOUP)
(Prop. : M. SANTI Alexandre - Prod. : Mme M. LESBACHES Marie-José et Jean-Louis)
1023e EXCELLENT
JACYNTHE DU VALLON DE FONTENAY  - ID : 250268731140825
(AIRNESS DU CLOS DE LA LUENAZ X FUTEE DU VALLON DE FONTENAY)
(Prop. : M. GODEFROY Olivier - Prod. : M. Mme SABARLY Eric et Evelyne)
103 - TRES BON
LAIKA DES TROLLS DE NERTHUS  - ID : 161RRV
(HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X DOLKA DES TROLLS DE NERTHUS)
(Prop. : M. GRANDCLER Patrice - Prod. : Mlle MELZER Stéphanie)
1042e EXCELLENT
LOU DES TROLLS DE NERTHUS  - ID : 250269606429477
(HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X DOLKA DES TROLLS DE NERTHUS)
(Prop. : M. ARNOLD Patrice - Prod. : Mlle MELZER Stéphanie)
1054e EXCELLENT
LUBY VON BELTZTAL  - ID : 250268731230737 - LO : 238894
(LOLLIPOP DELLA VAL VEZZENO X GINA VON BELTZTAL)
(Prop. : M. BIETH Jean-Michel - Prod. : M. Mme BIETH Jean-Michel et Sophie)
Classe TRAVAIL FEMELLES juge : Mlle PATRIX Nathalie
1062e EXCELLENT
R-CACS
BESAME MUCHO DE LOS MADRONOS  - ID : 941000018248302 - LO : 2262357
(VITO CORLEONE DE LOS MADRONOS X POLKA DE LOS MADRONOS)
(Prop. : M. SANTI Alexandre - Prod. : M. GONZALEZ ALVAREZ Ruben)
107 - ABSENT
ERLE VON EDLEM GEMUT  - ID : 040096100122953 - LO : 225570/42895
(KOBEDDUS YKEM X VENUS VON EDLEM GEMUT)
(Prop. : M. BONTURI Eric - Prod. : M. RUCKER Karl)
108 - TRES BON
FREYA DE TABELGAZOU  - ID : 2GTC 385 - LO : 220876/42822
(BASKET-BALL DE LA LISIERE SOLOGNOTE X BAHIA)
(Prop. : Mme MICHEL Catherine - Prod. : Mme MICHEL Catherine)
109 - TRES BON
IKA  - ID : 250268710360062 - LO : 232308/44876
(FIILOU DE LA FARIGOULETTE DE SAINT MARTIN X DOLLY)
(Prop. : M. Mme FANUCCI Philippe et Anaïs - Prod. : M. FANUCCI Philippe)
110 - EXCELLENT
JACKPOT DES CEVENNES LOZERIENNES  - ID : 139UCG - LO : 237899
(HUGO-BOSS DU CHEVALIER MICHEL X EOLE DE LA LISIERE SOLOGNOTE)
(Prop. : M. FLAYOL Sébastien - Prod. : M. FLAYOL Sébastien)
111 - TRES BON
JEANNETTE  - ID : 250268711177032
(BAC X FAC DE LA PLAINE AUX LIEVRES)
(Prop. : M. BOUSCARLE Daniel - Prod. : M. SIMIAN Jean-François)
112 - TRES BON
JICKY DE TABELGAZOU  - ID : 250268730192851 - LO : 235279/45444
(EXCALIBUR DE L'ECHO D'ELODIE X FREYA DE TABELGAZOU)
(Prop. : Mme MICHEL Catherine - Prod. : Mme MICHEL Catherine)
1131er EXCELLENT
CACS
JILUMINE DE L'ECHO D'ELODIE  - ID : 250269500631261 - LO : 238115/46292
(IOURY VON BELTZTAL X DELLA MINE DE L'ECHO D'ELODIE)
(Prop. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie - Prod. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie)
1144e EXCELLENT
JOLI-COEUR DU VALLON DE FONTENAY  - ID : 250268731140690
(AIRNESS DU CLOS DE LA LUENAZ X FUTEE DU VALLON DE FONTENAY)
(Prop. : M. GODEFROY Olivier - Prod. : M. Mme SABARLY Eric et Evelyne)
115 - TRES BON
JOYCE DU CHEVALIER MICHEL  - ID : 125BGW - LO : 236448/45876
(HUGO-BOSS DU CHEVALIER MICHEL X BLUE DES MONTS DU LAC D'ANNECY)
(Prop. : M. RIEHL Michaël - Prod. : M. LEDOYEN Marc)
116 - ABSENT
LIZZY DE LA LISQUE DEL CAUNIL  - ID : 250269606584073 - LO : 240852/46141
((CH) DOKTOR VON ROMINTEN X (CH) ERLE VON EDLEM GEMUT)
(Prop. : M. BONTURI Eric - Prod. : M. BONTURI Eric et Jacqueline)
117 - TRES BON
L'OR DES SOURCES DE COMBE OBSCURE  - ID : 250268500746825 - LO : 238608
(EXCALIBUR DE L'ECHO D'ELODIE X ISIS)
(Prop. : M. Mme FANUCCI Philippe et Anaïs - Prod. : M. FANUCCI Philippe)
1183e EXCELLENT
LOTKA DES TROLLS DE NERTHUS  - ID : 250268712265914
(Prop. : Mlle MELZER Stéphanie - Prod. : Mlle MELZER Stéphanie)
119 - EXCELLENT
MERVEILLE DE LA PLAINE AUX LIEVRES  - ID : 178AVX
(TROLL VON VELBERT X HELDIN DE LA PLAINE AUX LIEVRES)
(Prop. : M. DE BOVEE Jean-François - Prod. : M. DE BOVEE Jean-François)
Classe CHAMPION FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
1201er EXCELLENT
IDOLE ARMANI DE LA LUCERNE D'OUTREMER  - ID : 120BHV - LO : 233826/44973
(BRISCARD DE LA LUCERNE D'OUTREMER X GUAPA CHICA DE LA LUCERNE D'OUTREMER)
(Prop. : Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prod. : Mme DEJEAN Marie-Hélène)
Classe SUJET RECOMMANDÉ FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
121 - TRES BON
ISERE DE LA BESTIO DEL GEVAUDAN  - ID : 250268712229237 - LO : 234562/45614
(UBAC DU CAUSSE D'AUGE X DIVA DES MONTS ROUGES)
(Prop. : M. BELLEVILLE Jean-Luc - Prod. : M. ELEVAGE CANIN DE LA BESTIO DEL GEVAUDAN)
122 - EXCELLENT
LIBERTE DE LA CHAPELLE SAINT MARTIN  - ID : 250269606456324 - LO : 239526
(GARY DE LA PLAINE AUX LIEVRES X FURKA DES PRIEURES GROS BOIS)
(Prop. : M. VAUZELLE Serge - Prod. : M. VAUZELLE Serge)
Classe JEUNE FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
123 - TRES BON
MAFIA DES SOURCES DE COMBE OBSCURE  - ID : 250269606739548 - LO : 242977
(GLAZIK DU CHEVALIER MICHEL X GAMINE DE LA PLAINE AUX GRANDS CERFS)
(Prop. : M. Mme FANUCCI Philippe et Anaïs - Prod. : M. FANUCCI Philippe)
124 - TRES BON
MALICE DE L'ECHO D'ELODIE  - ID : 250268731544796
(HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X GAMINE DE L'ECHO D'ELODIE)
(Prop. : M. STRYCHARZ Jean-Pierre - Prod. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie)
1253e EXCELLENT
MANZA DE LA FUYE  - ID : 250269500704487
(IOURY VON BELTZTAL X FERRARI DE LA FUYE)
(Prop. : M. STRYCHARZ Jean-Pierre - Prod. : M. CHAIGNEAU Bernard)
126 - TRES BON
MARA DU DOLLERBAECHLEIN  - ID : 250269812113921 - LO : 244564
(NADIR VOM AMSELTEICH X ILUX DU DOLLERBAECHLEIN)
(Prop. : Mme REZE Sylvie - Prod. : M. Mme WISSON Jean-Loup et Jeanne)
1272e EXCELLENT
MARQUISE VON BELTZTAL  - ID : 250268731618234 - LO : 245169
(JAMIROQUAI VOM EISENSTEIN X GINA VON BELTZTAL)
(Prop. : M. BIETH Jean-Michel - Prod. : M. Mme BIETH Jean-Michel et Sophie)
128 - BON
MAYA LOU CASSAIRE  - ID : 250269500716522 - LO : 242846
(ILRIK DE LA VOUTE AZUREE X FIEVRE)
(Prop. : M. COLOMER Sylvain - Prod. : M. COLOMER Sylvain)
129 - TRES BON
MAYAH DE LA LISQUE DEL CAUNIL  - ID : 250269606655985 - LO : 242271
(GLUCK DE LA PLAINE AUX LIEVRES X FOLIE DE LA PARANGUERE)
(Prop. : M. MASSON Marc - Prod. : M. BONTURI Eric et Jacqueline)
1301er EXCELLENT
MEGA MINE DE L'ECHO D'ELODIE  - ID : 250268731544760 - LO : 242333
(HERR MINUS DE L'ECHO D'ELODIE X GAMINE DE L'ECHO D'ELODIE)
(Prop. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie - Prod. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie)
131 - EXCELLENT
MELBA DU VALLON DE FONTENAY  - ID : 250268731696761
(URI VOM PFAFFENBERG X FUTEE DU VALLON DE FONTENAY)
(Prop. : M. SABARLY Eric - Prod. : M. Mme SABARLY Eric et Evelyne)
1324e EXCELLENT
MEME PAS PEUR DE LA CASCADE D'ORION  - ID : 250268731675970 - LO : 243369
(FLAVIUS DE LA FUYE X J'TE KIFFE DE LA CASCADE D'ORION)
(Prop. : Mme JENTY Florence - Prod. : Mme JENTY Florence)
133 - ABSENT
MILIE DE LA LISQUE DEL CAUNIL  - ID : 250269606639382 - LO : 242269
(GLUCK DE LA PLAINE AUX LIEVRES X FOLIE DE LA PARANGUERE)
(Prop. : M. BONTURI Eric - Prod. : M. BONTURI Eric et Jacqueline)
134 - ABSENT
MISS-WILLOW DU BOIRON DE MANDERLEY  - ID : 250268731670190 - LO : 242755
(JERICHO DU VERGER DU POMMEROT X JUNE DU BOIRON DE MANDERLEY)
(Prop. : M. PESTY Laurent - Prod. : M. PESTY Laurent)
135 - EXCELLENT
MONA-LISA DE LA CASCADE D'ORION  - ID : 250268731675950
(FLAVIUS DE LA FUYE X J'TE KIFFE DE LA CASCADE D'ORION)
(Prop. : M. DELMAS David - Prod. : Mme JENTY Florence)
Classe PUPPY FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
136 - TRES PROMETTEUR
SOZVEZDIE VIRGO INTRIGA  - ID : 643094100461862 - LO : 4752923
(PROTSIONUS PRIMARIO X EVA)
(Prop. : Mme THIAVILLE Eléna - Prod. : Mme CHEBOTAREVSKAYA Olga)
Classe BABY FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
137 - TRES PROMETTEUR
MAITIKA DE LA CASCADE D'ORION  - ID : 250268731765588 - LO : 245133
((CH) JUST A GIGOLO DE LA CASCADE D'ORION X (CH) CANDI DES GRANDES FOUGÈRES )
(Prop. : Mme JENTY Florence - Prod. : Mme JENTY Florence)
Classe VETERAN FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
1381er EXCELLENT
DELLA MINE DE L'ECHO D'ELODIE  - ID : 2GDH 873 - LO : 214393/41821
(PINOTNERO DELLA VAL VEZZENO X ULMINE DE L'ECHO D'ELODIE)
(Prop. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie - Prod. : M. Mme BONNET Michel et Nathalie)
TECKEL NAIN POIL RAS
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
1391er EXCELLENT
NOVAYA LEGENDA TSUKAT  - ID : 643094100412907 - LO : 4460405
(FABELTIER DON'T STOP AT THE TOP X NOVAYA LEGENDA ORDA ZOLOTAYA)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : Mme LUKYANOVA)
Classe OUVERTE MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
140 - EXCELLENT
CHYC-ELITE'S HUGUES  - ID : 250268710147165 - LO : 228951/33029
(DUCHWOOD'S HURRICANE DANNY MS X KAFCA V. D. STOOFHOEVE)
(Prop. : M. DE LA CELLE Charles - Prod. : MM. CHIJOU Christophe / HADIDI Yoann)
1414e EXCELLENT
INDIANA JONES DE LA PASSE DE L'EIDER  - ID : 250269810069440 - LO : 232156/33712
(OLIVERDACHS DEL WANHELSING X GALANE DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme DAVIET-ARNAUD Martine - Prod. : Mme LE ROUEIL Anne-Marie)
1423e EXCELLENT
ISKAN DE LA CLAIRIERE AUX CERFS  - ID : 250268711003442 - LO : 232532/33857
(FRED DE LA CHAPELLERIE X EASY DE LA LUCERNE D'OUTREMER)
(Prop. : Mme BIENVENU Catherine - Prod. : Mme MARTIGNY Martine)
1432e EXCELLENT
R-CACS
JASMIN DE KER KI DOUAR  - ID : 250269810303289 - LO : 235895/34643
((CH) FHALARIS V. D. STOOFHOEVE X (CH) DEWI DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
1441er EXCELLENT
CACS
JIPSY DES RIVAGES DU LEMBOULAS  - ID : 250269802393685 - LO : 237518
(GRIMM SHA ZHEN CAN X BERGHEMDAX ROMA)
(Prop. : M. Mme FOURNIOLS Sébastien et Blandine - Prod. : M. FOURNIOLS Sébastien)
145 - ABSENT
JUMP DES RIVAGES DU LEMBOULAS  - ID : 250269802394499 - LO : 237519
(GOLIATH DES RIVAGES DU LEMBOULAS X ELECTRA DES RIVAGES DU LEMBOULAS)
(Prop. : M. Mme FOURNIOLS Sébastien et Blandine - Prod. : M. FOURNIOLS Sébastien)
Classe CHAMPION MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
1461er EXCELLENT
CYBERDACHS MINI GULLIVER  - ID : 900032001813127 - LO : Rt/346/15
(MAGIK RAINBOW PARLAMENT X CYBERDACHS MINI PRETTY WOMAN)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : M. KIS Tibor)
1472e EXCELLENT
JOE DU DOMAINE DE SAINT CLAIR  - ID : 250268500679380 - LO : 235022/34192
(BLACK SECRET VON DER WINDECKE X HAROBASE DU DOMAINE DE SAINT CLAIR)
(Prop. : M. Mme FOURNIOLS Sébastien et Blandine - Prod. : Mme BONNEVAY Mireille)
Classe SUJET RECOMMANDÉ MALE juge : M. JACOPS Sébastien
148 - TRES BON
LYPTON DE LA LEGENDE D'ANDROCLES  - ID : 250269606606309 - LO : 241335/34768
(ALPHERATZ FROCITO X D'CAMERON DE LA CHAPELLERIE)
(Prop. : Mme CORAILLER Dominique - Prod. : M. MAURAGE Patrick)
Classe JEUNE MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
1491er EXCELLENT
NESQUIK VON DER LUCILINENBURG  - ID : 900200000486245 - LO : N/047/16
(FAVORIT FANDORIN IZ MISHKINOGO DOMA X PERFECT PAINTED BALISTIC SHE GOES)
(Prop. : M. BOUCHET Jean-Michel - Prod. : Mme PLEIMLING Carole)
Classe PUPPY MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
150 - PROMETTEUR
MOME DU DOMAINE DE SAINT CLAIR  - ID : 250268731710469 - LO : 244027
(FORMULA USPEHA CHALLENGER X JAZZY)
(Prop. : Mme BONNEVAY Mireille - Prod. : Mme BONNEVAY Mireille)
Classe VETERAN MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
1511er EXCELLENT
QUIJOTE VOM RAINERSCHLOSS  - ID : 040098100131568 - LO : 1580638
(MEPHISTO VOM RAINERSCHLOSS X JOSELINE VOM RAINERSCHLOSSL)
(Prop. : M. GARRIGOS MATEO Noel - Prod. : Elevage VOM RAINERSCHLOSS)
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
1524e TRES BON
LEONIDAS C'EST QUE DU BONHEUR  - ID : 250269811206525 - LO : 241255/46199
(HOBI ONE KENOBI DE LA GARENNE EN HUREPOIX X JADE)
(Prop. : M. BOUCHET Jean-Michel - Prod. : Mme PRADEL Sonia)
1533e TRES BON
LILI DES RIVAGES DU LEMBOULAS  - ID : 250269802629026 - LO : 241309
(JOE DU DOMAINE DE SAINT CLAIR X CHYC-ELITE'S GRETCHEN)
(Prop. : M. Mme FOURNIOLS Sébastien et Blandine - Prod. : M. FOURNIOLS Sébastien)
1542e TRES BON
LULU DES RIVAGES DU LEMBOULAS  - ID : 250269802629201 - LO : 241310
(JOE DU DOMAINE DE SAINT CLAIR X CHYC-ELITE'S GRETCHEN)
(Prop. : M. Mme FOURNIOLS Sébastien et Blandine - Prod. : M. FOURNIOLS Sébastien)
1551er EXCELLENT
R-CACS
MARGUERITE DE LA PASSE DE L'EIDER  - ID : 250269811242788 - LO : 241907/46307
((CH) I AM ZIG ZAG DE LA PASSE DE L'EIDER X IBIS DE LA PASSE DE L'EIDER)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : Mme LE ROUEIL Anne-Marie)
Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
1562e EXCELLENT
JASMINE DE CRISLAURE  - ID : 250268712218051 - LO : 237809/46182
(HUGO DE KER KI DOUAR X GLAMOUR DE CRISLAURE)
(Prop. : M. BEAULIEU Sébastien - Prod. : M. Mme BEAULIEU Sébastien et Danielle)
1571er EXCELLENT
CACS
JASMINE DE KER KI DOUAR Meilleur de Race - Meilleur de l'exposition - ID : 250269810260718 - LO : 236115/45353
(GRAHAM DU DOMAINE DES CENSES X (CH) FLEUR BLEUE DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
1583e EXCELLENT
LILAS DE LA PASSE DE L'EIDER  - ID : 250269811271343 - LO : 241000/46146
(I AM ZIG ZAG DE LA PASSE DE L'EIDER X GALANE DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : Mme LE ROUEIL Anne-Marie)
159 - DISQUALIFIÉ
LOUISIANE DU CLOS DES ARTS  - ID : 250269802609587 - LO : 239064
(FARFADET DE KER KI DOUAR X GASPARINE DE LA LEGENDE D'ANDROCLES)
(Prop. : M. Mme FOURNIOLS Sébastien et Blandine - Prod. : M. BENARD Matthieu)
1604e TRES BON
LUSSY DU DOMAINE DE SAINT CLAIR  - ID : 250268500793415 - LO : 239385/46200
(HARYS DE LA GARENNE EN HUREPOIX X HELAURA DU DOMAINE DE SAINT CLAIR)
(Prop. : M. BOUCHET Jean-Michel - Prod. : Mme BONNEVAY Mireille)
Classe SUJET RECOMMANDÉ FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
161 - EXCELLENT
LIPTON ICE TEA DU SOUS BOIS DE BALMETTE  - ID : 250269606410326 - LO : 239707/46147
(I AM ZIG ZAG DE LA PASSE DE L'EIDER X ICE TEA DE LA PASSE DE L'EIDER)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : M. DESSEMOND Allain)
162 - TRES BON
MOON DE LA PASSE DE L'EIDER  - ID : 250269811234719 - LO : 241839
(IODA DE LA PASSE DE L'EIDER X (CH) ETINCELLE DE LA VOUTE AZUREE)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : Mme LE ROUEIL Anne-Marie)
TECKEL DE CHASSE AU LAPIN POIL RAS
Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
1633e EXCELLENT
M AND M'S DES RIVAGES DU LEMBOULAS  - ID : 250269802653471 - LO : 242197
(APOU DU DOMAINE DE PARBEAU X BERGHEMDAX ROMA)
(Prop. : M. Mme FOURNIOLS Sébastien et Blandine - Prod. : M. FOURNIOLS Sébastien)
TECKEL NAIN POIL RAS
Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
1641er EXCELLENT
MELISSA DU DOMAINE DE SAINT CLAIR  Meilleur Jeune - ID : 250268731622224 - LO : 243516/46414
(FORMULA USPEHA CHALLENGER X HINSCHKA'S ESTRELLA)
(Prop. : Mme VAGLIA Liubov - Prod. : Mme BONNEVAY Mireille)
1652e EXCELLENT
SOKISABLE MAKE IT GOLDEN  - ID : 900088000079716 - LO : 4661837
(FUNTIK SHPUNTIK IZ OMSKOI KREPOSTI X KINCHVILLE SILK AND HONEY)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : Mme SHABALINA Larisa)
Classe PUPPY FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
166 - TRES PROMETTEUR
SOKISABLE BIG CITY NIGHT  - ID : 900088000080719 - LO : 4629462
(OLLF AMAIZE KASPER FETIS X SOKISABLE FASTENSEAT BELTS)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : Mme SHABALINA Larisa)
TECKEL NAIN POIL LONG
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
1671er EXCELLENT
R-CACS
BASSHUBERT EMBRUJO  - ID : 941000018354527 - LO : 2297812
((CH) CARLANG BLACK COFFEE X (CH) NIKITA OF YANG GUANG KENNEL)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme LARRINAGA SUAREZ Marta)
1682e EXCELLENT
LOUP SOLITAIRE DE LA VALLEE DE MIRANDA  - ID : 250268500968085 - LO : 241260
(FIL-D'OR DES GARRIGUES DE REALS X FRENCH-CANCAN DU GRAND BARONNET)
(Prop. : Mme PAILLAS Marie-France - Prod. : Mme PAILLAS Marie-France)
Classe OUVERTE MALE juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
1692e EXCELLENT
GANDALF-LE-ROUGE DE LA DEROCHERIE  - ID : 2GVV 032 - LO : 223707/32539
(JOSEPH GUY UUT DE SLIKHOEK X ESMERALDA DE LA DEROCHERIE)
(Prop. : M. CHEVAUCHE René - Prod. : Mme PATRIX Marguerite)
170 - TRES BON
JACK SPARROW D'HOLLYWOOD COMPAGNIE  - ID : 250269802523795 - LO : 237298/34350
(KINCHVILLE MOJO X HAVANE DU DOMAINE DE LUARD)
(Prop. : M. CHEVAUCHE René - Prod. : M. POISSON Dominique)
171 - TRES BON
LEON D'HOLLYWOOD COMPAGNIE  - ID : 250269500674641 - LO : 238904/34437
(KINCHVILLE MOJO X HELOA DU DOMAINE DE LUARD)
(Prop. : Mlle TROUPEL Manon - Prod. : M. POISSON Dominique)
1721er EXCELLENT
CACS
LOUKY DU DOMAINE DE CHAMBRAY  - ID : 250269606526381 - LO : 239859/34626
(FAHRENHEIT DU DOMAINE DE CHAMBRAY X FAN-DE-ROCQUE DU DOMAINE DE CHAMBRAY)
(Prop. : Mme DAGUENET Laurence - Prod. : Mlle JEANNE Sandrine)
Classe TRAVAIL MALE juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
1731er EXCELLENT
IGNACE DE LA VILLA BONALDI  - ID : 250269604924015 - LO : 231376/33673
(EMIR DES GARRIGUES DE REALS X QUENDOLINE VOM NORDENER ROSENGRUND)
(Prop. : Mme TORDJMAN Françoise - Prod. : Mme COLAS Eliane)
Classe CHAMPION MALE juge : M. JACOPS Sébastien
1741er EXCELLENT
IAKO D'HOLLYWOOD TECKEL  - ID : 250269802277459 - LO : 233392/33901
(HIDALGO D'HOLLYWOOD TECKEL X GLAMOUR D'HOLLYWOOD TECKEL)
(Prop. : M. CHEVAUCHE René - Prod. : Mme LOPEZ-POISSON Manuéla)
Classe SUJET RECOMMANDÉ MALE juge : M. JACOPS Sébastien
175 - ABSENT
MILORD DES GARRIGUES DE REALS  - ID : 173VSR
(IO VIVAT AIR EXPRESS CROWN PRINCE X G'SICA DES GARRIGUES DE REALS)
(Prop. : M. JOIGNET Jean-Marie - Prod. : M. Mme BERNIER / BERNIER MOUGIN)
176 - EXCELLENT
PASSWORD' ITHOS  - ID : 250269604999276 - LO : 233854/33846
(ZEUS VON DAMSMUHLE X ROSABELLA VON DAMSMUHLE)
(Prop. : Mme CORAILLER Dominique - Prod. : M. GONDELLE Pierre)
Classe JEUNE MALE juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
1771er EXCELLENT
MALCOLM THE GENIUS DU DOMAINE DE CHAMBRAY Meilleur de Race - 3ème Meilleur jeune - ID : 250269606628032 - LO : 241773
(ISILDUR DU DOMAINE DE CHAMBRAY X ECOUVES DIVINE DU DOMAINE DE CHAMBRAY)
(Prop. : Mme DRODZINSKI Karine - Prod. : Mlle JEANNE Sandrine)
1784e EXCELLENT
MAXI DU CARRE DU GROS CHENE  - ID : 250268731622765 - LO : 242298/0
(FIL D 'OR DES GARRIGUES DE REALS X IARIS DE LA COMBE DE RAPHEE)
(Prop. : M. GERMAIN Guy - Prod. : Mme M. GOYET Marie-Laure / GERMAIN Guy)
1792e EXCELLENT
MISTER COOKIE DES TRESORS A PETITES PATOUNES  - ID : 250268731571357 - LO : 241828
(FIL-D'OR DES GARRIGUES DE REALS X HOLLY DU DOMAINE D'ELGANE)
(Prop. : M. VIGNES Claude - Prod. : Mme FESTOR Véronique)
1803e EXCELLENT
MUFASA  - ID : 250268501112116 - LO : 243459
(LEON D'HOLLYWOOD COMPAGNIE X JAVA DU CLOS DES BORDS DE MER)
(Prop. : Mlle TROUPEL Manon - Prod. : Mlle TROUPEL Manon)
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
1812e EXCELLENT
LA-VORIA-STORIA DE NANTHORN  - ID : 250268500935313 - LO : 241788
(JOHN LE ROUGE DE NANTHORN X ELOISE DE NANTHORN)
(Prop. : Mme DESHAYES Marie-Laure - Prod. : Mme DATTAS Nicole)
1821er EXCELLENT
CACS
LIEBCHEN DE MASSUGEON  - ID : 250269811265592 - LO : 240853
(IN TEL QUEL DE MASSUGEON X EPSON DE MASSUGEON)
(Prop. : Mlle CAVAILLES Séverine - Prod. : Mme PETIT Brigitte)
1833e EXCELLENT
LITTLE STAR DE LA PASSE DE L'EIDER  - ID : 250268500808079 - LO : 239592
(FILEAS FOGG DU DOMAINE DE LUARD X GRAINE D'ELITE D'HOLLYWOOD TECKEL)
(Prop. : Mme LATUILIERE Estelle - Prod. : Mme LE ROUEIL Anne-Marie)
184 - TRES BON
LUNA'DEESSE DE LA GENTILHOMMIERE DES ANGES  - ID : 250268500929050 - LO : 241603
(KINCHVILLE BOMBEY X FAN DE CHOCOLAT DE LA GENTILHOMMIERE DES ANGES)
(Prop. : Mme CALMET Florence - Prod. : Mme CALMET Florence)
Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
185 - EXCELLENT
HOLLY DU DOMAINE D'ELGANE  - ID : 250268710194900 - LO : 228854/44020
(DIEDEL DES APPALAHUACS X EARLY DES FARFADETS DU CONROY)
(Prop. : Mme FESTOR Véronique - Prod. : Mme LAPENDRIE Maud)
186 - DISQUALIFIÉ
IARIS DE LA COMBE DE RAPHEE  - ID : 250268710353155
(EROS X DESIREE OF LONG MEADOW)
(Prop. : Mme GOYET Marie-Laure - Prod. : M. Mme CLEMENCON Damien et Béatrice)
1872e EXCELLENT
J'BABOUCHE DES BORDS D'AVENE  - ID : 147AUJ - LO : 237083/45719
(FLEURON DES GARRIGUES DE REALS X BUSHKA DES GARRIGUES DE REALS)
(Prop. : Mme CORAILLER Dominique - Prod. : M.Mme CORAILLER Régis)
1883e EXCELLENT
JUST A LITTLE STAR DE LA CITE DES MARAUDEURS  - ID : 250268711194328 - LO : 237303/45697
(HIDALGO D'HOLLYWOOD TECKEL X DONA INES D'HARCOURT)
(Prop. : M. CHEVAUCHE René - Prod. : M. Mme CHEVAUCHE René / FRANCO Valérie)
1891er EXCELLENT
R-CACS
LAYKA DES GARRIGUES DE REALS  - ID : 173VSM
(MAIWALD'S WITUS X HALICE DES GARRIGUES DE REALS)
(Prop. : M. Mme BERNIER Gérard et Joëlle - Prod. : M. Mme BERNIER / BERNIER MOUGIN)
1904e EXCELLENT
LINDT CHOCOLAT LADY DES AMOURS DU CHARMAIX  - ID : 250268500858520 - LO : 240475/46157
(EMIR DES GARRIGUES DE REALS X IXESS DU TEMPLE D'EOLE)
(Prop. : Mme ABADIE Carole - Prod. : Mme M. ABADIE Carole et Jean)
Classe CHAMPION FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
1911er EXCELLENT
HALICE DES GARRIGUES DE REALS  - ID : 2GZC 536
(DANNY Z OSTROZSKYCH JEZER X COMTESSE DES GARRIGUES DE REALS)
(Prop. : M. Mme BERNIER Gérard et Joëlle - Prod. : M. Mme BERNIER / BERNIER MOUGIN)
1922e EXCELLENT
IL ETAIT UNE FOIS L'IMPERATRICE DE LA CITE DES MARAUDEURS  - ID : 250268710386289 - LO : 232348/44915
(GANDALF-LE-ROUGE DE LA DEROCHERIE X DONA INES D'HARCOURT)
(Prop. : M. CHEVAUCHE René - Prod. : M. Mme CHEVAUCHE René / FRANCO Valérie)
Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
1931er EXCELLENT
MADNESS BY MUSE DU DOMAINE DE CHAMBRAY  - ID : 250269606627144 - LO : 241775
(ISILDUR DU DOMAINE DE CHAMBRAY X ECOUVES DIVINE DU DOMAINE DE CHAMBRAY)
(Prop. : Mlle JEANNE Sandrine - Prod. : Mlle JEANNE Sandrine)
1943e EXCELLENT
MAGDA DES GARRIGUES DE REALS  - ID : 250268731649434 - LO : 242890
(FIL-D'OR DES GARRIGUES DE REALS X FAUSTINE DES GARRIGUES DE REALS)
(Prop. : Mme MOREAU Valérie - Prod. : M. Mme BERNIER / BERNIER MOUGIN)
195 - TRES BON
MARILYN MONROE DE LA CITE DES MARAUDEURS  - ID : 250268731570925 - LO : 241993
(CHARLES DE LA COUR D'AMON X DONA INES D'HARCOURT)
(Prop. : M. CHEVAUCHE René - Prod. : M. Mme CHEVAUCHE René / FRANCO Valérie)
196 - TRES BON
MELBA DES TRESORS A PETITES PATOUNES  - ID : 250268731571403 - LO : 241829
(FIL-D'OR DES GARRIGUES DE REALS X HOLLY DU DOMAINE D'ELGANE)
(Prop. : Mme FESTOR Véronique - Prod. : Mme FESTOR Véronique)
1972e EXCELLENT
METIS DU JARDIN D'EASY  - ID : 250269606643751 - LO : 242317
(LEON'IDAS D'HOLLYWOOD COMPAGNIE X HEOWYN DU DOMAINE DE CHAMBRAY)
(Prop. : Mlle JEANNE Sandrine - Prod. : Mme DESHAYES Marie-Laure)
1984e EXCELLENT
MILKA DES BORDS D'AVENE  - ID : 182DSD - LO : 242058
(FLEURON DES GARRIGUES DE REALS X ISIS DES BORDS D'AVENE)
(Prop. : Mme CORAILLER Dominique - Prod. : M. CORAILLER Régis)
199 - EXCELLENT
MISS TYK DES GARRIGUES DE REALS  - ID : 186LTX
(FIL-D'OR DES GARRIGUES DE REALS X FAUSTINE DES GARRIGUES DE REALS)
(Prop. : M. Mme BERNIER Gérard et Joëlle - Prod. : M. Mme BERNIER / BERNIER MOUGIN)
200 - TRES BON
VIVAT GAMI CHIARA  - ID : 643094100416360 - LO : 4467315
(I-GRUSHKA HUMMER X VIVAT GAMI BERENIS ARABIKA)
(Prop. : Mlle TROUPEL Manon - Prod. : Mme GODINA Elena)
201 - EXCELLENT
VIVAT GAMI CORNELIA  - ID : 643094100416357 - LO : 4467314
(I-GRUSHKA HUMMER X VIVAT GAMI BERENIS ARABIKA)
(Prop. : Mlle TROUPEL Manon - Prod. : Mme GODINA Elena)
Classe PUPPY FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
202 - PROMETTEUR
MISS MAFIA DES AMOURS DU CHARMAIX  - ID : 250268731801519 - LO : 244160
(HAVANE DES GARRIGUES DE REALS X IXESS DU TEMPLE D'EOLE)
(Prop. : Mme ABADIE Carole - Prod. : Mme M. ABADIE Carole et Jean)
Classe VETERAN FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
2031er EXCELLENT
DONA INES D'HARCOURT  - ID : 2FZV 066 - LO : 213158/41309
(UNOX 002 D'HARCOURT X TANY DE NANTHORN)
(Prop. : M. CHEVAUCHE René - Prod. : M. DOUIS Pascal)
TECKEL NAIN POIL DUR
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : M. BUSTA Jan
2041er EXCELLENT
CACS
ANDAMENTO LENTO DEL GOTHA  - ID : 380260100237806 - LO : 15/127829
(MAGIK RAINBOW ZORRO X VITA DEL GOTHA)
(Prop. : M. FONTANINI Frédéric - Prod. : Mme TERRUZZI Lucia)
2052e EXCELLENT
EL VIENTO DEL NORTE COFFEE BREAK  - ID : 978101081455797 - LO : EST-00413/16
(EL VIENTO DEL NORTE MEXICAN STYLE X DAKS SHARM KOFFE FLER)
(Prop. : Mme LEDREUX-MARCONNET Martine - Prod. : Mme HERTMAN Jana)
2064e TRES BON
LOTHAIRE DES COEURS FIDELES DU VAL  - ID : 250269811313478 - LO : 241361
(SILAS VON HOLSCHENDORF X HONORINE DES COEURS FIDELES DU VAL)
(Prop. : M. BREILLAD Bernard - Prod. : Mlle KOUZNETZOFF Sylvie)
2073e EXCELLENT
LOUSTIC DE L'ABBAYE SAINTE MARIE  - ID : 250268731359011 - LO : 240035/34587
(FOREST GUMP D'HARCOURT X JULISSA LISANT MAGIE NOIRE DE MOSCOU)
(Prop. : M. PIERRON Marc - Prod. : M. PIERRON Marc)
208 - ABSENT
LUPIN DE BUCH DE LA PEROUSE  - ID : 250268500879450 - LO : 240543
(ESTON DE BUCH DE LA PEROUSE X CHLOEE DE BUCH DE LA PEROUSE)
(Prop. : Mme BUCHOTTE Christiane - Prod. : Mme BUCHOTTE-VACCARRECCI Christiane)
Classe OUVERTE MALE juge : M. BUSTA Jan
2091er EXCELLENT
R-CACS
ALPHERATZ ACHO  - ID : 938000000397358 - LO : 2061544
(MAGIK RAINBOW ZORRO X ALPHERATZ BELLADONNA)
(Prop. : M. GARRIGOS MATEO Noel - Prod. : M. BOZA E.)
2103e EXCELLENT
LARGO WINCH DU DOMAINE DE LA MADRAGUE  - ID : 250269606465856 - LO : 239803/34467
(ALPHERATZ ARROW X ALPHERATZ REGGINA)
(Prop. : M. PIERRON Marc - Prod. : Mme SCEMAMA Karine)
2114e EXCELLENT
LEON DE LA COUR DES TAMARIS  - ID : 250269811202075 - LO : 242336
(ULTIMATE SIGNATURE JURGEN X EPICE DE LA COUR DES TAMARIS)
(Prop. : Mme BANGARD Isabelle - Prod. : Mme BANGARD Isabelle)
2122e EXCELLENT
LINCOLN DE KER KI DOUAR  - ID : 250269810614051 - LO : 239304/34642
((CH) CLAYTON DE KER KI DOUAR X EDWINA DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
Classe JEUNE MALE juge : M. BUSTA Jan
2131er EXCELLENT
LORD DE BAKEY Meilleur de Race Meilleur Jeune - ID : 380260100442492 - LO : 16/167782
(MAGIK RAINBOW ZORRO X SWEETAX QUASAR QUEEN)
(Prop. : M. MAURAGE Patrick - Prod. : Mlle BARCELLA Valentina)
214 - TRES BON
MAGIK RAINBOW EXCLUSIVE EXEMPLARY  - ID : 643178021054545 - LO : 4661822
((CH) MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD X (CH) MAGIK RAINBOW ELDORADO)
(Prop. : Mme BONNEVAY Mireille - Prod. : Mme IVANOVA Victoria)
2153e EXCELLENT
MARCO POLO DEL WANHELSING  - ID : 380260100205902 - LO : 16/175124
(THOR DEL WANHELSING X SO FAR SO GOOD DEL WANHELSINGP)
(Prop. : M. PIERRON Marc - Prod. : M. PASCARELLA Gabriel)
2162e EXCELLENT
RITTER SPORT DI CASA MAINARDI  - ID : 380260080401069 - LO : 16/120062
(SUPER MARIO DI CASA MAINARDI X GOLOSA DI CASA MAINARDI)
(Prop. : Mme BUCHOTTE Christiane - Prod. : Mme NARDI)
Classe PUPPY MALE juge : M. JACOPS Sébastien
217 - TRES PROMETTEUR
BALTIYSKIY TALISMAN USPEH OT NATALIA  - ID : 643094100444039 - LO : 4753079
(HEIDELIND'S KILT CHARMING CHAP X FOREVER NUMBER ONE OT MARINY KURANOVOY)
(Prop. : M. MAURAGE Patrick - Prod. : Mme KUROPATKINA Yulia)
Classe VETERAN MALE juge : M. JACOPS Sébastien
2181er EXCELLENT
VERMEIL DE LA VALLEE DES LONGS BOIS  - ID : 2DTW 413 - LO : 080765/14951
(SAXO DES MONTS ROUGES X XENJA VOM GESSELNER FELD)
(Prop. : Mlle CHASSAIN Corinne - Prod. : M. CHASSIN Gilles)
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : M. BUSTA Jan
2191er EXCELLENT
CACS
LAITA DE KER KI DOUAR  - ID : 250269811299956 - LO : 241204
((CH) RAIMOND VOM ALTSIEDLERHOF X (CH) GWENOLA DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
2202e TRES BON
LARA CROFT DE L'ABBAYE SAINTE MARIE  - ID : 250268731501615 - LO : 241478/46137
(ETOURDI DE LA VOUTE AZUREE X FIONA DE L'ABBAYE SAINTE MARIE)
(Prop. : M. PIERRON Marc - Prod. : M. PIERRON Marc)
221 - ABSENT
LAURETTE DES CHEVALIERS DE SAINT ENOGAT  - ID : 250269810613612 - LO : 241295/46170
(ESTON DE BUCH DE LA PEROUSE X HERMINE II BACH DU GRAAL)
(Prop. : M. LANTENOIS Geoffroy - Prod. : M. LANTENOIS Geoffroy)
222 - BON
LOLIPOP DES FAUVES DE TRIGUEDINA  - ID : 250269811223379 - LO : 239878/46290
(GLAZIK DU CHEVALIER MICHEL X JAYA DE LA MEUTE A CHEOPS)
(Prop. : Mme BOUCON Isabelle - Prod. : Mme BOUCON Isabelle)
Classe OUVERTE FEMELLES juge : M. BUSTA Jan
2234e EXCELLENT
ALMARXILS MA VIE EST BELLE  - ID : 941000017714211 - LO : 0150590
((CH) ALPHERATZ ACHO X (CH) ALMARXILS GUILLERMINA)
(Prop. : M. GARRIGOS MATEO Noel - Prod. : M. GARRIGOS MATEO Noel)
224 - TRES BON
ENGIE'S STAR NAWATL  - ID : 380260002274729 - LO : 1533238
(RAVNSAGER'S WHEN THE SUN GOES DOWN X LADYCHOCOLATTE)
(Prop. : Mlle RENARD Monique - Prod. : All ENGIE'S STAR)
225 - TRES BON
IPHIS DES ASSARDS DE PIERREGOURDE  - ID : 250268711033058 - LO : 233758/44887
(CREME DE LA CREME PATRICK SWAYZE X GHINI DU SERRE DES RANDS)
(Prop. : Mlle RENARD Monique - Prod. : LES ASSARDS DE PIERREGOURDE )
2261er EXCELLENT
R-CACS
JERMENN DE KER KI DOUAR  - ID : 250269810304308 - LO : 235696/46296
((CH) BERLIOZ DE KER KI DOUAR X BLEUENN DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
227 - EXCELLENT
JULIA ROY D'ALBION  - ID : 250269810596483 - LO : 238163/45880
(EMILIO DE BUCH DE LA PEROUSE X ERNESTINE DITE EYWA ROY D'ALBION)
(Prop. : Mlle KOUZNETZOFF Sylvie - Prod. : Mlle ROYER Laetitia)
2282e EXCELLENT
JULIETTE BACH DU GRAAL  - ID : 250268731310776 - LO : 238655/45715
(HIDALGO BACH DU GRAAL X ELVIRE BACH DU GRAAL)
(Prop. : M. GONDELLE Pierre - Prod. : M. BACHELET Gilbert)
229 - TRES BON
LILAS-BLEUE DE KER KI DOUAR  - ID : 250269810624295 - LO : 238524/46234
(HARIBO DE KER KI DOUAR X HESTER)
(Prop. : M. DE LA CELLE Charles - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
230 - EXCELLENT
LOUISE DE L'ABBAYE SAINTE MARIE  - ID : 250268731444351 - LO : 240567/46094
(ETOURDI DE LA VOUTE AZUREE X BAUCHAL'S PRUDENCE)
(Prop. : M. PIERRON Marc - Prod. : M. PIERRON Marc)
231 - ABSENT
LUCILE DE BUCH DE LA PEROUSE  - ID : 250268500857900 - LO : 239494/45914
(LEROY X WACPANNA RED HORSES)
(Prop. : Mme BUCHOTTE Christiane - Prod. : Mme BUCHOTTE VACCARRECCI Christiane)
2323e EXCELLENT
ULTIMATE SIGNATURE LITTLE DEMON  - ID : 250269606556916 - LO : 241587/46162
((CH) ALPHERATZ SINATRA X (CH) SUPERDACHS FENO MENA)
(Prop. : M. TEDESCO Jacques - Prod. : MM. TEDESCO Jacques / WELKER Michel)
Classe TRAVAIL FEMELLES juge : M. BUSTA Jan
2331er EXCELLENT
LILIPUCE DE L'ARCHE DU GANOB  - ID : 250269810630938 - LO : 240131
(APOLLON-MINI DE BOISVILLETTE X INDIANA DE L'ARCHE DU GANOB)
(Prop. : Mlle GODARD Marion - Prod. : Mlle MEDARD Laetitia)
Classe CHAMPION FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
2341er EXCELLENT
ALPHERATZ UNIQUE  - ID : 938000000706473 - LO : 239340/45394
(MAGIK RAINBOW JEOFFREY DE PEYRAK X (CH) ALPHERATZ JIMENA)
(Prop. : M. MAURAGE Patrick - Prod. : M. BOZA INFANTES Enrique)
2352e EXCELLENT
HANNAH-HATIKVAH BACH DU GRAAL  - ID : 250269604795730 - LO : 230335/44551
(DIETRICH BACH DU GRAAL X DANIELA BACH DU GRAAL)
(Prop. : MM. FRAYSSE Didier / DANNER Jean-Luc - Prod. : M. BACHELET Gilbert)
Classe JEUNE FEMELLES juge : M. BUSTA Jan
2361er EXCELLENT
JE SUIS PARIS DEL WANHELSING  - ID : 380260100390332 - LO : 16/107272
(MILKOT DEL LAGO PRILE X OKIDOKIDOOLAR DEL WANHELSING)
(Prop. : M. PIERRON Marc - Prod. : M. PASCARELLA Gabriel)
2373e EXCELLENT
JOKERDACHS INCREDIBLY PRETTY  - ID : 981020009502334 - LO : 746/16
((CH) MAGIC RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD X XENOPHOBIC XINDERELLA VITORAZ)
(Prop. : M. TEDESCO Jacques - Prod. : Mlle KEREKES Flora)
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : M. BUSTA Jan
2383e TRES BON
LOUISE DES COEURS FIDELES DU VAL  - ID : 250269811313477 - LO : 241363
((CH) SILAS VON HOLSCHENDORF X HONORINE DES COEURS FIDELES DU VAL)
(Prop. : Mlle KOUZNETZOFF Sylvie - Prod. : Mlle KOUZNETZOFF Sylvie)
Classe JEUNE FEMELLES juge : M. BUSTA Jan
2392e EXCELLENT
MAZEL TOV-HATIKVAH DE CAPELENG DE SESNERGUES  - ID : 250268731667221 - LO : 242664
(ALPHERATZ SINATRA X HANNAH-HATIKVAH BACH DU GRAAL)
(Prop. : MM. FRAYSSE Didier / DANNER Jean-Luc - Prod. : M. FRAYSSE Didier)
240 - TRES BON
MELA CARAMELLATA DELL ANTICA PALUDE  - ID : 380260100333590 - LO : 16/162005
(JULISSA LISANT MAGIC TOUCH OF RUSSIA X OXANA DELL ANTICA PALUDE)
(Prop. : Mlle BIZET Thaïs - Prod. : M. MACICONE Edmondo)
241 - TRES BON
MELYSSA-BLEU-BUCH-GIRL  - ID : 250268500977622 - LO : 241999
(GUNTHER BLUE BOY DE BUCH DE LA PEROUSE X FLEUR DE CACAO DU DOMAINE DE LUARD)
(Prop. : M. Mme FANUCCI Philippe et Anaïs - Prod. : Mme ASH Mary-Hélène)
Classe PUPPY FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
242 - TRES PROMETTEUR
MALICE DES AMOURS DU CHARMAIX  - ID : 250268731801523 - LO : 244967
(FARCEUR X ISATIS-BROWN DE LA VALLEE DE L'ASSE)
(Prop. : Mme ABADIE Carole - Prod. : Mme M. ABADIE Carole et Jean)
TECKEL DE CHASSE AU LAPIN POIL RAS
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
2431er EXCELLENT
R-CACS
LAFAYETTE DE KER KI DOUAR  - ID : 250269811209055 - LO : 239936/34757
(GRAHAM DU DOMAINE DES CENSES X (CH) FELICIE DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
Classe TRAVAIL MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
2441er EXCELLENT
CACS
GASPET EIRIK  - ID : 380260040849774 - LO : 13/23924
(SUNDSDAL'S SHERLOCK HOLMES X OREADY NYMPH PRO-EURO)
(Prop. : Mme MAURO Sabrina - Prod. : M. ALLEVAMENTO GASPET)
Classe CHAMPION MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
2451er EXCELLENT
I AM ZIG ZAG DE LA PASSE DE L'EIDER  - ID : 250269810185382 - LO : 234737/33947
(GREGOIRE V. D. STOOFHOEVE X CYBERDACHS CHARLOTTE)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : Mme LE ROUEIL Anne-Marie)
Classe JEUNE MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
2461er EXCELLENT
ALMARXILS DAVID COLOMA  - ID : 941000019402436 - LO : 2312229
(KINCHVILLE BONUS X CHIARA DE CHEARA)
(Prop. : M. GARRIGOS MATEO Noel - Prod. : M. GARRIGOS MATEO Noel)
2472e EXCELLENT
ANTHONY  - ID : 380260042926885 - LO : 16/98694
(GASPET EIRIK X ISOTTA)
(Prop. : Mme MAURO Sabrina - Prod. : Mme MAURO Sabrina)
Classe BABY MALE juge : Mme GIANNINI Daniela
248 - TRES PROMETTEUR
NARCISSE DE KER KI DOUAR  - ID : 250269812219851 - LO : 245061
(JASMIN DE KER KI DOUAR X HAUDE DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
249 - ABSENT
HOLD ME IN YOUR HEART AT DURACEL-DAX  - ID : 900108000930582 - LO : RT341/15
(FABELTIER NOBODY DOES IT BETTER X DURACEL-DAX RIANA)
(Prop. : M. TEDESCO Jacques - Prod. : Mme BAGI Krisztina)
2502e EXCELLENT
R-CACS
JADE DE GOAS FROMENT  - ID : 250269810520476 - LO : 238249/45526
(GRAHAM DU DOMAINE DES CENSES X ELVIRA DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : M. SEBILLE Thierry)
2511er EXCELLENT
CACS
JONQUILLE DE KER KI DOUAR Meilleur de Race - ID : 250269810304572 - LO : 235897/45525
((CH) FHALARIS V. D. STOOFHOEVE X (CH) DEWI DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
2523e EXCELLENT
TOP BANANA JP BOTTOMS UP  - ID : 392141000742262 - LO : 21144/13
((CH) MR EVERYTHING OF 44 REVOLVER X (CH) TOP BANANA W-CREST OF DOGGINESS JP)
(Prop. : M. Mme ALARION Nicolas et Noémie - Prod. : M. MASAAKI AMANO)
Classe TRAVAIL FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
2531er EXCELLENT
VENUS  - ID : 380260042391084 - LO : 15/170109
(IMAGINETHERE'S NOHEAVEN DI MONNAGIO' X ASIA)
(Prop. : Mme MAURO Sabrina - Prod. : ALL. CAROBIN Maria-Carla)
Classe SUJET RECOMMANDÉ FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
254 - EXCELLENT
CYBERDARCHS MINI HALL OF FAME  - ID : 900032001881393 - LO : Rt/355/15
(SUNDSDALS HARRY POTTER X CYBERDACHS DANCE WITH ME)
(Prop. : Mme Mlles LE ROUEIL Anne-Marie Nathalie et Kelly - Prod. : M. KIS Tibor)
Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
2552e EXCELLENT
ALMARXILS INES  - ID : 941000019402613 - LO : 2312231
(KINCHVILLE BONUS X CHIARA DE CHEARA)
(Prop. : M. GARRIGOS MATEO Noel - Prod. : M. GARRIGOS MATEO Noel)
2561er EXCELLENT
LA RATTA GANG DELLA PARDA  Meilleur Jeune - ID : 380260002615338 - LO : 1670489
(KURZEBEINE MS VON DIAMOND SUPER BLO X BALTISKIY TALISMAN ZHOSEPHINE)
(Prop. : Mme CORAILLER Dominique - Prod. : Mme PARDINI Chiara)
2574e TRES BON
MARS DES RIVAGES DU LEMBOULAS  - ID : 250269802657859 - LO : 242196
(APOU DU DOMAINE DE PARBEAU X BERGHEMDAX ROMA)
(Prop. : M. Mme FOURNIOLS Sébastien et Blandine - Prod. : M. FOURNIOLS Sébastien)
Classe PUPPY FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
258 - TRES PROMETTEUR
ALMARXILS MASSA  - ID : 941000019898042 - LO : EN COURS
(DUALIS WALRAFF X CHIARA DE CHEARA)
(Prop. : M. GARRIGOS MATEO Noel - Prod. : M. GARRIGOS MATEO Noel)
259 - PROMETTEUR
MINA VOM ERLENHECK  - ID : 250269606774707 - LO : 244249
(CHARMING BOY ASOCJACJA X ALICE VON DER ALTEN HEIDE)
(Prop. : Mlle VAUCLAIRE Laure - Prod. : M. Mme KREMER Denis et Véronique)
Classe BABY FEMELLES juge : Mme GIANNINI Daniela
260 - TRES PROMETTEUR
NOEMIE DE KER KI DOUAR  - ID : 250269812239709 - LO : 245064
(JASMIN DE KER KI DOUAR X HAUDE DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
TECKEL DE CHASSE AU LAPIN POIL LONG
Classe JEUNE MALE juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
2611er EXCELLENT
MERLIN L'ENCHANTEUR DU DOLLERBAECHLEIN  Meilleur Jeune - ID : 250269811280524 - LO : 243307
(YANKEE VOM NORDENDER ROSENGRUND X MISS TICK VON DAMSMUHLE)
(Prop. : Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prod. : M. Mme WISSON Jean-Loup et Jeanne)
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
2622e EXCELLENT
LOVE DES GARRIGUES DE REALS  - ID : 250268731649416
(Prop. : Mme MOREAU Valérie - Prod. : M. Mme BERNIER / BERNIER MOUGIN)
263 - TRES BON
MONA LISA DE LA VILLA BONALDI  - ID : 250269606601722 - LO : 242149
(EMIR DES GARRIGUES DE REALS X DOUCHKA DE LA VILLA BONALDI)
(Prop. : Mme TRISTANI Caroline - Prod. : Mme COLAS Eliane)
2641er EXCELLENT
R-CACS
MUSCADE DE LA DEROCHERIE  - ID : 167RSN
(LINO CHATKA JAMNIKA X IRENEE DE LA DEROCHERIE)
(Prop. : Mme DECHELOTTE Muriel - Prod. : Mme PATRIX Marguerite)
Classe OUVERTE FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
265 - INSUFFISANT
JANICE DE KER KI DOUAR  - ID : 250269810563667 - LO : 237707/46233
(DALTON DE NANTHORN X FLOREEN DU DOMAINE DES CENSES)
(Prop. : M. DE LA CELLE Charles - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
266 - INSUFFISANT
JUST ME DE LA CITE DES MARAUDEURS  - ID : 250268711115579 - LO : 235601/45315
(GANDALF-LE-ROUGE DE LA DEROCHERIE X GRATOUILLE DU MONT DE LA CHENAIE (DITE GIRLY))
(Prop. : Mlle ROCAMORA Jessica - Prod. : M. Mme CHEVAUCHE René / FRANCO Valérie)
2671er EXCELLENT
LIGHT DE LA VILLA BONALDI  - ID : 250269606371919 - LO : 238239/45929
(HAWAI DES GARRIGUES DE REALS X DOUCHKA DE LA VILLA BONALDI)
(Prop. : Mme TRISTANI Caroline - Prod. : Mme COLAS Eliane)
Classe TRAVAIL FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
2681er EXCELLENT
CACS
J'SKATE DES GARRIGUES DE REALS Meilleur de Race - ID : 143TUF - LO : 237983
(CASSIDY DES GARRIGUES DE REALS X BIZANCE DES GARRIGUES DE REALS)
(Prop. : M. Mme BERNIER Gérard et Joëlle - Prod. : M. Mme BERNIER / BERNIER MOUGIN)
Classe JEUNE FEMELLES juge : Mme LAVAL-DUBOUL Anne-Marie
269 - TRES BON
MISS CHOCO DE LA GENERADE  - ID : 250269812102101
(FLORENTIN DES GARRIGUES DE REALS X GLADYS DE LA GENERADE)
(Prop. : M. Mme BERNIER Gérard et Joëlle - Prod. : Mme LOUBARESSE Laurence)
Classe PUPPY FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
270 - TRES PROMETTEUR
MASCOTTE DES GARRIGUES DE REALS  - ID : 188XNT
(ITHOS PASSWORD' X G'SICA DES GARRIGUES DE REALS)
(Prop. : M. Mme BERNIER Gérard et Joëlle - Prod. : M. Mme BERNIER / BERNIER MOUGIN)
271 - TRES PROMETTEUR
MOAI DES GARRIGUES DE REALS  - ID : 188XNR
(ITHOS PASSWORD' X G'SICA DES GARRIGUES DE REALS)
(Prop. : M. Mme BERNIER Gérard et Joëlle - Prod. : M. Mme BERNIER / BERNIER MOUGIN)
TECKEL DE CHASSE AU LAPIN POIL DUR
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : M. BUSTA Jan
272 - ABSENT
LAGERFELD DE L'ABBAYE SAINTE MARIE  - ID : 250268731359022 - LO : 239568/34631
(HAROLD DE L'ABBAYE SAINTE MARIE X GOD SAVE THE QUEEN DE L'ABBAYE SAINTE MARIE)
(Prop. : Mme BONNEVAY Mireille - Prod. : M. PIERRON Marc)
Classe OUVERTE MALE juge : M. BUSTA Jan
2732e TRES BON
FAVORIT OHOTY TIMUR  - ID : 643095300145631 - LO : 242190/34480
(KEROLAIN YDGEL MAGNAT X KEROLAIN YDGEL HLOYA LESSY)
(Prop. : Mme COLAS Eliane - Prod. : M. KAZAROVA V. I.)
2741er EXCELLENT
CACS
JURGEN DE BUCH DE LA PEROUSE Meilleur de Race - ID : 250269802580578 - LO : 235740/33953
(ZEUS-ZOLTAN DE BUCH VOM TEUELSFELSEN X S'HADEEL SYLVER DREAM BUCH IZ IMPERII INES)
(Prop. : Mme BUCHOTTE Christiane - Prod. : Mme BUCHOTTE-VACCARRECCI Christiane)
Classe CHAMPION MALE juge : M. JACOPS Sébastien
2751er TRES BON
FARCEUR  - ID : 250269801519895 - LO : 221044/32278
(ELLIOT DU HIRZKLEE X CALAMITY-JANE DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mlle RENARD Monique - Prod. : Mme CASTEX Laetitia)
Classe SUJET RECOMMANDÉ MALE juge : M. JACOPS Sébastien
276 - ABSENT
LAURIS DE BUCH DE LA PEROUSE  - ID : 250268500858211 - LO : 239417/34511
(DESETNICEK VALENTINKA X S'HADEEL SYLVER DREAM BUCH IZ IMPERII INES)
(Prop. : Mme ESCOT Catherine - Prod. : Mme BUCHOTTE VACCARRECCI Christiane)
Classe JEUNE MALE juge : M. BUSTA Jan
2773e EXCELLENT
CALLING DR.LOVE VITORAZ  - ID : 941000018216602 - LO : 922334
(KURRICULUM VITEK VITORAZ X TOP MODEL VITORAZ)
(Prop. : M. GOHE Benoit - Prod. : M. BUSTA Jan)
2782e EXCELLENT
CATCH ME IF YOU CAN VITORAZ  - ID : 941000018215425 - LO : 245016/34739
(KURRICULUM VITEK VITORAZ X TOP MODEL VITORAZ)
(Prop. : M. PIERRON Marc - Prod. : M. BUSTA Jan)
2791er EXCELLENT
TIMOTY DI CASA GAGLIARDO  - ID : 380260080372725 - LO : 2332868
(SUPERDACHS ELVIS PRESLEY X QUELLALLA DEL PARCO DEGLI GNOMI)
(Prop. : M. GARRIGOS MATEO Noel - Prod. : M. GAGLIARDO Giuliano)
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : M. BUSTA Jan
2803e EXCELLENT
JOCKER OF THE QUEEN MISS MOXIE  - ID : 250269500697844 - LO : 241681
((CH) FARCEUR X J'ORANGETTE DES HAUTS DE L'OVEE)
(Prop. : Mlle RENARD Monique - Prod. : Mlle RENARD Monique)
2811er EXCELLENT
CACS
LEONIE DE BUCH DE LA PEROUSE  - ID : 250268500883623 - LO : 240545
(ESTON DE BUCH DE LA PEROUSE X CHLOEE DE BUCH DE LA PEROUSE)
(Prop. : Mme BUCHOTTE Christiane - Prod. : Mme BUCHOTTE-VACCARRECCI Christiane)
2822e EXCELLENT
LITTLE-LOU DU HIRZKLEE  - ID : 250269606599542 - LO : 241182/46259
(MINNI MOCCA PRINS VAN DE NERENDIJK X FANY DU HIRZKLEE)
(Prop. : Mme FELD Christine - Prod. : Mme FELD Christine)
2834e EXCELLENT
LOU DE LA RUIZERAIE  - ID : 250269802651291 - LO : 240933
(ICO DE KER KI DOUAR X FILIPPINE DE BUCH DE LA PEROUSE)
(Prop. : Mme BACONNIER Brigitte - Prod. : Mme BACONNIER Brigitte)
284 - BON
LOVE DE L'ABBAYE SAINTE MARIE  - ID : 250268731359020 - LO : 239571/45955
(HAROLD DE L'ABBAYE SAINTE MARIE X GOD SAVE THE QUEEN DE L'ABBAYE SAINTE MARIE)
(Prop. : M. PIERRON Marc - Prod. : M. PIERRON Marc)
285 - EXCELLENT
MAGGY DE KER KI DOUAR  - ID : 250269811319146 - LO : 241633
((CH) EFFLAM DE KER KI DOUAR X FEDORA DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
Classe OUVERTE FEMELLES juge : M. BUSTA Jan
2864e TRES BON
J'ORANGETTE DES HAUTS DE L'OVEE  - ID : 250269810006901 - LO : 235272/45611
(ENGIE'S STAR AXEL X GUENDALINA DI CASA CORONA)
(Prop. : Mlle RENARD Monique - Prod. : Mme M. ROUILLON Michèle et Noël)
2871er EXCELLENT
R-CACS
JUDY GARLAND DE LA VILLA BONALDI  - ID : 250269606299750 - LO : 236712/46019
(ALPHERATZ LEONARDO X HAWAI DE LA VILLA BONALDI)
(Prop. : Mme COLAS Eliane - Prod. : Mme COLAS Eliane)
2882e EXCELLENT
LEXY DU HIRZKLEE  - ID : 250269606440191 - LO : 239101/45924
(GERONIMO VAN DE NERENDUK X ELSA DU HIRZKLEE)
(Prop. : Mme FELD Christine - Prod. : Mme FELD Christine)
289 - ABSENT
LICHETTE DE GOUEL ROCH  - ID : 250269500666785 - LO : 239249/46024
(HARDI PETIT X QUERIDA DI CASA MAINARDI)
(Prop. : Mlle RENARD Monique - Prod. : M. ROUXEL Mickaël)
2903e TRES BON
LOEZA DE KER KI DOUAR  - ID : 250269811303568 - LO : 241206
(HOT CHOCOLATE DU DOMAINE DES CENSES X HORTENSE BLEUE DE KER KI DOUAR)
(Prop. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
Classe SUJET RECOMMANDÉ FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
291 - EXCELLENT
HELOISE D'HARCOURT  - ID : 250269801984483 - LO : 230837/44294
((CH) VADO-REP DE LA VOUTE AZUREE X FRAULEIN MARGOTTE DA QUINTA D'ABROEIRA)
(Prop. : M. PIERRON Marc - Prod. : M. DOUIS Pascal)
Classe JEUNE FEMELLES juge : M. BUSTA Jan
2921er EXCELLENT
ALMARXILS LUCIA  2ème Meilleur Jeune - ID : 941000019402464 - LO : 0155242
((CH) ALMARXILS MAMA JUANA X (CH) ALMARXILS TOPE WILSON)
(Prop. : M. GARRIGOS MATEO Noel - Prod. : M. GARRIGOS MATEO Noel)
2934e EXCELLENT
MILA DE LA RUIZERAIE  - ID : 250269802697196 - LO : 243873
(ICO DE KER KI DOUAR X FILIPPINE DE BUCH DE LA PEROUSE)
(Prop. : Mme BACONNIER Brigitte - Prod. : Mme BACONNIER Brigitte)
2943e EXCELLENT
MINI MISS DU HIRZKLEE  - ID : 250269606691222 - LO : 242380
(HASTUS DE LA FORET DE BOUBOU X HEASY DU HIRZKLEE)
(Prop. : M. MARGEOTTE Romain - Prod. : Mme FELD Christine)
2952e EXCELLENT
MOLY DE KER KI DOUAR  - ID : 250269802699840 - LO : 243070
(HARIBO DE KER KI DOUAR X HESTER)
(Prop. : M. GROUT Ludovic - Prod. : Mme MERCIER-LE CHAT Edith)
Classe PUPPY FEMELLES juge : M. JACOPS Sébastien
296 - TRES PROMETTEUR
JOCKER OF THE QUEEN MISTINGUETTE  - ID : 250269500723492 - LO : 244036
((CH) FARCEUR X LICHETTE DE GOUEL ROCH)
(Prop. : Mlle RENARD Monique - Prod. : Mlle RENARD Monique)